Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Партнеры PRO AQUA посетили производство

Руководители крупных оптовых компаний с Дальнего Востока и Урала посетили наше производство. Это одни из старейших клиентов компании PRO AQUA, с которыми плодотворное сотрудничество продолжается уже долгие годы.

PRO AQUA

На производственной площадке PRO AQUA в Московской области была организована экскурсия. В ее программу вошло посещение производственных цехов и складского комплекса. Наши партнеры были впечатлены масштабами и автоматизацией производства. 

PRO AQUA

Гостям рассказали о преимуществах полностью автоматизированных линий по производству трубопроводов из напорного полипропилена. Они смогли увидеть работу современной линии Fast PEX с непрерывным контролем степени сшивки трубы, позволяющим поставлять товары самого высокого качества.

PRO AQUA

Далее экскурсия продолжилась в цехе по производству безнапорных канализационных труб и фитингов, где гости увидели весь процесс от выпуска продукции до сдачи ее на склад. 

PRO AQUA

Они отметили, что на заводе установлено самое современное оборудование и можно быть уверенными в качестве продукции PRO AQUA, так как на заводе действует строгий контроль всех партий товаров в аттестованной лаборатории. Система менеджмента качества предприятия соответствует международному стандарту ISO 9001:2015.

PRO AQUA

Посетив склады нашей компании, клиенты убедились в наличии больших запасов изделий и в том, что их запросы будут удовлетворены. Мы подготовились к предстоящему строительному сезону и сформировали значительный запас готовой продукции, поэтому можем выполнить любой заказ клиента.

PRO AQUA

Партнеры подчеркнули клиентоориентированность компании PRO AQUA и детальный подход к каждому заказу, благодаря чему удалось выстроить и поддерживать надежные партнерские отношения на протяжении многих лет.